- Главная
- →
Стиль жизни- →
THR провел Hollywood Golden PartyTHR провел Hollywood Golden Party
Редакция THR RussiaЖурнал The Hollywood Reporter подвел итоги года и вручил премии самым ярким представителям индустрии.
12 декабря на проводимую The Hollywood Reporter в киноклубе «Фитиль» Hollywood Golden Party собрались главные звезды российского кино и телевидения: Рената Литвинова, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Дмитрий Дюжев, Земфира, Виктория Толстоганова, Ирина Апексимова, Екатерина Андреева, Дарья Михалкова, Юрий Башмет, Екатерина Вуличенко и многие другие.
В начале вечера гостей приветствовала редакционный директор журнала Мария Лемешева, по телефону передал свои поздравления номинантам и журналу Никита Михалков.
Обладателем первой кинопремии российского The Hollywood Reporter стала Виктория Толстоганова. Ее отметили как «Образ года» за наиболее яркую женскую роль и самое фантастическое и неожиданное перевоплощение в фильме «Шпион». Филипп Янковский получил премию журнала «Возвращение в актерскую профессию» за участие в фильме Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Номинацией «Смена амплуа» отметили Дмитрия Дюжева за режиссерскую работу в одной из новелл фильма «Мамы». А Рената Литвинова стала обладательницей премии «Бенефис года» за фильм «Последняя сказка Риты» за режиссуру, сценарий и актерскую работу.
Фильмом года, по мнению российского THR, стал «Духless», как наиболее яркий, буквально «взорвавший» не только умы зрителей, но и кассу. Номинацию «Кассовый прорыв» получили продюсер фильма Петр Ануров и режиссер Роман Прыгунов.
Всем номинантам вручили ценные подарки: годовую бесплатную подписку на журнал и редкие напитки: виски Aberfeldy, коньяк Baron Otard и ром Bacardi 8.
Вечер сопровождало изысканное вино, предоставленное компанией DP-Trade, одним из признанных лидеров по поставкам вин и алкогольных напитков высочайшего качества.
Материалы по теме
Мэрилин Монро стала лицом Max Factor
06 января 2015 / Редакция THR RussiaСпустя более полувека после своей трагической смерти, актриса по-прежнему остается бьюти-иконой.
КомментироватьКак стать желанным гостем на голливудской вечеринке
24 июня 2015 / Карсон ГриффитКак попасть в списки желанных гостей и составить компанию голливудским звездам на самых лучших вечеринках мира? THR раскрывает секрет.
Новое фото: Марго Робби наносит татуировку на съемках «Отряда самоубийц»
19 августа 2015 / Редакция THR RussiaПравописание — далеко не самая сильная сторона Харли Квинн.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

