- Главная
- →
Стиль жизни- →
Девушка дня: Дженнифер Лопес на церемонии People’s Choice Awards 2017Девушка дня: Дженнифер Лопес на церемонии People’s Choice Awards 2017
Дженнифер Лопес Редакция THR RussiaАктриса поразила публику своим откровенным нарядом.На прошедшей в Лос-Анджелесе церемонии People’s Choice Awards 2017 было много звезд в роскошных нарядах, но всех затмила Дженнифер Лопес. Для появления на красной дорожке актриса выбрала черное платье в пол от Reem Acra, главной изюминкой которого стал прозрачный лиф, задрапированный кристаллами. В результате Джей Ло затмила всех – от нее было не отвести глаз!
Актриса, напомним, победила в номинации Любимая актриса криминальной драмы на ТВ за роль в сериале «Оттенки синего» и на сцене призналась, что не может унять дрожь – так волнуется от счастья.
Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)
Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)
Материалы по теме
Happy Turkey Day, или Как звезды отметили День благодарения
25 ноября 2016 / Редакция THR RussiaInstagram-хроника о том, как знаменитые голливудские актрисы провели традиционный семейный праздник.
Комментировать«Золотой Глобус 2018»: Сет Майерс и его вступительная речь
08 января 2018 / Редакция THR Russia«Это 2018: марихуана наконец-то разрешена, а сексуальные домогательства – нет. Это будет хороший год», - сказал ведущий.
Премия «Эмми» проведет отборочный тур в России
18 июля 2018 / Редакция THR RussiaВ ходе отбора определятся финалисты премии International Emmy Awards в части номинаций.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

