Дрю Бэрримор стала мамой

Дрю Бэрримор стала мамой

Дрю Бэрримор стала мамой. 37-летняя актриса произвела на свет своего первого ребенка. Девочка, названная Олив, родилась 26 сентября от мужа Бэрримор, арт-дилера Уилла Копелмана. «Мы горды объявить о рождении нашей дочери, Олив Бэрримор Копелман, появившейся на свет 26 сентября здоровой, счастливой и желанной всей семьей», – скала пара в заявлении The Hollywood Reporter. – «Спасибо, что уважаете нашу частную жизнь в это особенное для нас время». Бэрримор и Копелман, сын бывшего CEO Chanel Ари Копелмана, начали встречаться в начале прошлого года. Они объявили о помолвке в январе и поженились 2 июня в доме Дрю в Монтесито (штат Калифорния). Последним появлением Бэрримор на экране была драма «Все любят китов», и по иронии судьбы в 1999 году она озвучивала для телевидения рождественский мультфильм «Олив, другой олень».

Материалы по теме

  • Видеоблог: Благотворительная акция «Чья-то жизнь уже не мелочь»

    23 мая 2013 / Оксана Литовченко

    Фонд «Линия жизни» провел акцию по сбору средств, к которой в этом году присоединились ведущие телеканала «Россия 1».

    Комментировать
  • Режиссер Кристоф Ганс представил фильм «Красавица и чудовище»

    24 марта 2014 / Редакция THR Russia

    В минувшие выходные в Барвиха Luxury Village прошла премьера фильма-сказки «Красавица и чудовище». Картину представил режиссер Кристоф Ганс.

    Комментировать
  • Лина Хиди во второй раз станет матерью

    16 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    В последнее время актрису часто видят в компании Педро Паскаля, вместе с которым она снималась в сериале «Игра престолов».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus