Ева Грин снялась для календаря Campari на 2015 год

Ева Грин снялась для календаря Campari на 2015 год

2014 год подходит к концу, и мы, похоже, уже поняли, какой календарь повесим на стену через несколько месяцев.

Календарь на 2015 год от Campari разместил на обложке актрису из Франции Еву ГринГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» и «300 спартанцев: Расцвет империи») в обворожительном красном платье без бретелек с разрезом от бедра. Грин позирует на фоне колеса времени Campari, олицетворяющего 150-летнюю историю итальянского ликера.

Грин – одна из многих голливудских красоток, выступавших в качестве девушек с календаря Campari. Она последовала по стопам Умы Турман (2014), Пенелопы Круc (2013), Миллы Йовович (2012) и Ольги Куриленко (2010).

Календарь с фотографиями Джулии Фуллертон-Баттен будет представлен 5 ноября. Будет напечатано всего лишь 9,999 копий, которые будут разосланы «друзьям Campari по всему миру», если верить официальному пресс-релизу.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Двойник»

    06 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В новом фильме от режиссера «Сумбарины», снятом по мотивам повести Достоевского, нам дают Мию Васиковску, Ноа Тейлора и сразу двух Джесси Айзенбергов.

    Комментировать
  • Джозеф Кан показал темную сторону «Могучих рейнджеров» в 14-минутной короткометражке

    25 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Герои в разноцветных костюмах пьют, потребляют наркотики, развлекаются с девушками и рубят неприятелям головы.

    Комментировать
  • Новые фото: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

    03 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Бен Аффлек флиртует с Гал Гадот, а Джесси Айзенберг щеголяет пышной шевелюрой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus