Фестиваль «Усадьба Jazz» переезжает в Царицыно

Фестиваль «Усадьба Jazz» переезжает в Царицыно

В этом году фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет на территории парка музея-заповедника «Царицыно». Перед гостями выступят зарубежные звезды джаза, фанка, рока, электроники, российские исполнители и перспективные независимые музыканты со всего мира.

Среди хедлайнеров фестиваля этого года: легенда афробита Тони Аллен, номинанты на премию «Грэмми» австралийцы Hiatus Kaiyote, участник шоу «Голос» Антон Беляев с группой Therr Maitz, Диана Арбенина и многие другие.

Организаторы фестиваля подготовили для посетителей не только разнообразную музыкальную программу, но и целый ряд других развлечений: в «Царицыно» будут работать кинотеатр, детская площадка, игровая зона, фуд-корт, выставка арт-объектов и картин. Желающие также смогут позаниматься йогой, поиграть на этнических инструментах в зоне релаксации или арендовать лодку и прокатиться по пруду под звуки музыки.

Материалы по теме

  • Лауреат конкурса короткометражек «Кинотавра» снимает полный метр про лес

    06 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Тимофей Жалнин, лауреат конкурса «Кинотавр. Короткий метр», объявил, что уже работает над полномеражным дебютом, фильмом «Лес».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «День труда»

    01 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Отчаянная домохозяйка Кейт Уинслет крутит роман с беглым преступником Джошем Бролином в новом фильме Джейсона Райтмана.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Конец тура» с Джесси Айзенбергом

    28 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Перелеты, дружеские посиделки, совместные поездки, откровенные беседы — в картине Джеймса Понсольдта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus