Мишель Монахан разрушит сложившееся представление о браке в сериале «Путь»

Мишель Монахан разрушит сложившееся представление о браке в сериале «Путь»
Кадр из фильма «Лучшее во мне»

Мишель Монахан получила главную роль в сериале «Путь» (The Way). Шоу для ведиосервиса Hulu разрабатывает Джейсон Катимс, один из авторов «Огней ночной пятницы» и мелодрамы «Клятва» с Ченнингом Татутом с Рэйчел МакАдамс.

Сюжетные подробности проекта пока не раскрываются. Известно лишь, что Монахан сыграет главу общественного движения, которая своей деятельностью стремится изменить сложившиеся представления о браке, отношениях и власти. Героиня будет оказываться в центре скандалов в попытке открыть людям глаза на то, что происходит у них в жизни.

Сценарий сериала написала Джессика Голдберг, сотрудничавшая с Катимсом во время работы над сериалом «Родители». За постановку пилота отвечает лауреат фестиваля «Санденс» Майк Кэхилл («Другая Земля», «Я — начало»). Драма будет состоять из 10 эпизодов. Съемки шоу стартуют уже этим летом.

В прошлом году с участием Монахан вышел сериал «Настоящий детектив», за роль в котором актриса была номинирована на «Золотой глобус». В этом году ее можно будет увидеть в экшн-комедии «Пиксели», где она появится в компании Адама Сэндлера, Кевина Джеймса, Питера Динкледжа, Шона Бина и Джоша Гада.

Материалы по теме

  • Новые фото: «Терминатор: Генезис»

    29 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появились фото Эмилии Кларк, Джая Кортни, Мэтта Смита и Джейсона Кларка в образе героев перезапущенной франшизы.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Стажер» с Робертом Де Ниро

    15 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Велосипедная прогулка по офису, беззастенчивые заигрывания, разговоры по душам и посиделки в барах — в новой комедии Нэнси Майерс.

    Комментировать
  • Кинотавр 2015. Главный приз получил фильм «Про любовь» Анны Меликян. Фоторепортаж

    14 июня 2015 / Илья Миллер

    По два приза получили картины режиссеров из Екатеринбурга – «Ангелы революции» Алексея Федорченко и «Страна ОЗ» Василия Сигарева.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus