Премьера фильма «Шпион» (ФОТО)

На днях в московском Театре российской армии состоялась премьера остросюжетного приключенческого боевика «Шпион», для создания которого объединились телеканал «Россия» и «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова».
Специально к премьере театр Российской Армии значительно преобразился – погрузить зрителей в атмосферу предвоенной Москвы организаторы решили еще до начала сеанса. Гостей встречали красные флаги, развивающиеся над зданием, звуки танго, доносящиеся из репродукторов, девушки, одетые в платья 30-х годов, вырезки из предвоенных газет и черно-белые кадры из советской кинохроники.
Материалы по теме
Федор Бондарчук о «Шпионе»: «Я устал играть мачо»
05 апреля 2012 / Мария Лемешева«Бритая голова дышит свободней, а стало быть, шустрей соображает», — шутит в кинокомиксе «Шпион» герой Федора Бондарчука. Эту роль он считает подарком судьбы, о чем и поведал редакционному директору THR Марии Лемешевой. Актер также рассказал, как во время съемок его пришлось спасать врачам и что же означал роковой выстрел в финале.
КомментироватьНа премьеру «Вия» приехал Джейсон Флеминг
28 января 2014 / Татьяна БаталоваВ кинотеатре «Октябрь» прошла московская премьера фильма «Вий» режиссера Олега Степченко. На премьеру приехал исполнитель одной из главных ролей, британский актер Джейсон Флеминг.
Даниэль Уоттс оскорблена неуважительным отношением со стороны полиции
16 сентября 2014 / Редакция THR RussiaПо словам свидетелей, актриса из «Джанго осовобожденного» занималась сексом с мужчиной прямо в салоне автомобиля.
