- Главная
- →
Стиль жизни- →
Рону Джереми прописан больничный режимРону Джереми прописан больничный режим
Илья КувшиновЗвезда фильмов для взрослых на днях был госпитализирован с аневризмой аорты.
Звезда фильмов для взрослых Рон Джереми пробудет в больнице еще несколько недель. По словам его агента Майка Истермана, 59-летний актер приехал в медицинский центр Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе с жалобами на боли в области сердца, и был госпитализирован после того, как врачи обнаружили у него аневризму аорты. Позднее Истерман заявил, что здоровью его клиета больше ничего не угрожает и подчеркнул, что Джереми находится «на пути к восстановлению». Заявление на официальном сайте актера гласит, что Джереми еще некоторое время пробудет под наблюдением врачей. «Сейчас Рон лежит в отделении интенсивной терапии, где ему обеспечен абсолютный покой. Он пробудет там еще несколько дней, после чего будет переведен в обычную палату, – сообщил близкий к актеру источник. – Рон выйдет из больницы не раньше, чем через две недели: доктора должны проверить, как его организм будет реагировать на перенесенную операцию». «Лучший актер порноиндустрии всех времен», по мнению американского журнала AVN, ежегодно присуждающего награды за достижения в создании фильмов для взрослых, с 1978 года снялся более чем в 2 тысячах картин. Джереми также участвовал в игровых лентах, вроде «Капитана Оргазмо», «Святых из Бундока» и «Правил секса», и регулярно выступал консультантом на фильмах, посвященных порноиндустрии («Ночь в стиле буги»).
Материалы по теме
Открытие фестиваля «Другое кино» (ФОТО)
18 июня 2012 / Редакция THR RussiaПервой картиной, представленной российской публике, стал фильм-обладатель «Золотой пальмовой ветви» этого года – «Любовь» Михаэля Ханеке. Помимо обычных зрителей, церемонию открытия кинофестиваля посетили Андрей Звягинцев, Вера Глаголева и другие отечественные кинематографисты.
КомментироватьКристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер на премьере заключительного фильма «Сумеречной Саги» (ФОТО)
12 ноября 2012 / Редакция THR Russia12 ноября в Лос-Анджелесе состоялась премьера заключительной серии франшизы, основанной на книгах Стефани Мейер.
Девушка дня: Шэрон Стоун
17 августа 2015 / Редакция THR RussiaЗвезда «Основного инстинкта» приняла участие в ню-съемке и поделилась соображениями по поводу своей сексуальности.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: