26 марта выходит первый номер «The Hollywood Reporter. Российское издание»

26 марта выходит первый номер «The Hollywood Reporter. Российское издание»

На обложке первого номера – актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни, рассказывающий о случае, который изменил всю его жизнь. Со страниц журнала Джулия Робертс признается в своем самом плохом поступке, Федор Бондарчук объясняет, почему «бритая голова шустрее соображает», Джон Кьюсак открывает секрет насыщенности собственной фильмографии мистикой, а Мартин Скорсезе накануне 70-летнего юбилея откровенничает о своих отношениях с детьми, страхах, привязанностях и новых проектах.

Впервые голливудские актеры – Джордж Клуни, Гэри Олдман, Ник Нолти, Кристоф Вальц, Кристофер Пламмер и Альберт Брукс – вместе обсудят, как выбрать роль, не дочитав сценарий до конца, и какими качествами должны обладать актеры.

Знакомство с легендарными киностудиями мира начнется с экскурсии по «Мосфильму» с телеведущей Яной Чуриковой, а ради эксклюзивного фоторепортажа со съемок нового российского приключенческого фильма «Территория», корреспонденты журнала отправились в экспедицию на Крайний Север.

Над первым номером работали известные российские и мировые авторы и кинокритики. Стивен Гэллоуэй и Джей А. Фернандез представили мастер-класс большого интервью, Антон Долин, Лидия Маслова, Кирилл Разлогов, Татьяна Москвина и Ксения Рождественская оценили киноновинки месяца. А иллюстратор Реймонд Бизингер по-своему изобразил «войну форматов» – схватку DVD и онлайновых технологий.

«Наш журнал – это кинотеатр на бумаге», – говорит редакционный директор российского издания Мария Лемешева. «The Hollywood Reporter. Российское издание» будет выходить ежемесячно, тиражом 80000 экземпляров в формате А3. Мы уверены, что кино надо смотреть на большом экране, а читать о нем – в большом формате.

Материалы по теме

  • Уэс Андерсон: «Все берется из опыта»

    10 июля 2014 / Мари Смит

    Последняя работа режиссера «Отель «Гранд Будапешт», неожиданный хит года, собрала невероятные для артхауса $154 млн. Перед выходом фильма на DVD, Blu-ray и в Digital HD THR встретился с Андерсоном и спросил, откуда взялись балалайки и аллюзии на «Бал вампиров».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Тайна в их глазах» с Джулией Робертс

    01 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Сочувствующие взгляды, истерики, ехидные улыбки и уличное правосудие — в триллере Билли Рэя.

    Комментировать
  • В Калининграде стартовал фестиваль короткометражного кино «Короче»

    22 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Начало работы смотра совпало с 60-летием его президента — известного продюсера Сергея Сельянова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus