- Главная
- →
Журнал- →
26 марта выходит первый номер «The Hollywood Reporter. Российское издание»26 марта выходит первый номер «The Hollywood Reporter. Российское издание»
Илья КувшиновЭто первое лицензионное издание The Hollywood Reporter за пределами США. Майкл Дуглас называет THR «журналом, у которого огромная власть», Марк Уолберг – «Библией индустрии развлечений», а Джессика Альба не скрывает, что это то самое издание, «в которое все хотят попасть».
На обложке первого номера – актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни, рассказывающий о случае, который изменил всю его жизнь. Со страниц журнала Джулия Робертс признается в своем самом плохом поступке, Федор Бондарчук объясняет, почему «бритая голова шустрее соображает», Джон Кьюсак открывает секрет насыщенности собственной фильмографии мистикой, а Мартин Скорсезе накануне 70-летнего юбилея откровенничает о своих отношениях с детьми, страхах, привязанностях и новых проектах.
Впервые голливудские актеры – Джордж Клуни, Гэри Олдман, Ник Нолти, Кристоф Вальц, Кристофер Пламмер и Альберт Брукс – вместе обсудят, как выбрать роль, не дочитав сценарий до конца, и какими качествами должны обладать актеры.
Знакомство с легендарными киностудиями мира начнется с экскурсии по «Мосфильму» с телеведущей Яной Чуриковой, а ради эксклюзивного фоторепортажа со съемок нового российского приключенческого фильма «Территория», корреспонденты журнала отправились в экспедицию на Крайний Север. Над первым номером работали известные российские и мировые авторы и кинокритики. Стивен Гэллоуэй и Джей А. Фернандез представили мастер-класс большого интервью, Антон Долин, Лидия Маслова, Кирилл Разлогов, Татьяна Москвина и Ксения Рождественская оценили киноновинки месяца. А иллюстратор Реймонд Бизингер по-своему изобразил «войну форматов» – схватку DVD и онлайновых технологий.
«Наш журнал – это кинотеатр на бумаге», – говорит редакционный директор российского издания Мария Лемешева. «The Hollywood Reporter. Российское издание» будет выходить ежемесячно, тиражом 80000 экземпляров в формате А3. Мы уверены, что кино надо смотреть на большом экране, а читать о нем – в большом формате.Материалы по теме
Уэс Андерсон: «Все берется из опыта»
10 июля 2014 / Мари СмитПоследняя работа режиссера «Отель «Гранд Будапешт», неожиданный хит года, собрала невероятные для артхауса $154 млн. Перед выходом фильма на DVD, Blu-ray и в Digital HD THR встретился с Андерсоном и спросил, откуда взялись балалайки и аллюзии на «Бал вампиров».
КомментироватьНовый трейлер: «Тайна в их глазах» с Джулией Робертс
01 июля 2015 / Редакция THR RussiaСочувствующие взгляды, истерики, ехидные улыбки и уличное правосудие — в триллере Билли Рэя.
В Калининграде стартовал фестиваль короткометражного кино «Короче»
22 августа 2015 / Редакция THR RussiaНачало работы смотра совпало с 60-летием его президента — известного продюсера Сергея Сельянова.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

