ОПРОС: Утреннее телевидение

ОПРОС: Утреннее телевидение

Если бы вы могли выбирать, что смотреть на ТВ по утрам, то выбрали бы:

информационно-развлекательные программы новости анимацию художественные фильмы программы о путешествиях и животных реалити-шоу музыкальные программы ток-шоу сериалы мне все равно, у меня ТВ работает фоном
результаты этого опроса

Материалы по теме

  • Комик-Кон 2012: Юбилейная пресс-конференция «Светлячка»

    23 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    В сентябре 2002-го на экраны вышел космический вестерн Джосса Уидона «Светлячок». Сериал полюбился зрителям, но был отменен после показа 11-ти эпизодов. Прошло уже десять лет, а количество почитателей шоу выросло в сотни тысяч раз. Во время Комик-Кона THR.ru узнал, в чем же заключается секрет невероятной популярности шоу.

    Комментировать
  • Сергей Соловьев: «Коммерческое кино — сфера, которая меня никогда не привлекала»

    25 августа 2014 / Сергей Оболонков

    25 августа Сергею Соловьеву, одному из ярчайших отечественных кинематографистов, исполняется 70 лет. Накануне юбилея THR напросился к режиссеру в гости. Правда, и разговор, и фотосъемка в итоге пошли совсем не так, как планировал наш корреспондент.

    Комментировать
  • Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов: «Медийность стала напрягом»

    18 сентября 2015 / Александр Фолин

    Сценаристы и продюсеры Comedy Club Production поделились с THR секретами своего успеха и признались, что, несмотря на весь опыт, они пока еще учатся «сушить» смету.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus