Видеоблог: День рождения «The Hollywood Reporter – Российское издание»

Видеоблог: День рождения «The Hollywood Reporter – Российское издание»

К сожалению, День рождения только раз в году. Ровно год тому назад, в апреле 2012 года, в России вышел первый номер легендарного журнала о кино The Hollywood Reporter. Тринадцать номеров спустя, 4 апреля 2013 года, учредитель российского издания Никита Михалков и редакционный директор Мария Лемешева пригласили друзей и знаменитых читателей THR, которых за это время появилось немало, в ресторан «Каста Дива», чтобы отметить первый День рождения журнала. THR Russia пообщался с гостями приема (такого количества вип-персон в одном месте светская Москва не видела уже давно), среди которых были Федор Бондарчук, Александр Роднянский, Ольга Кабо, Эдуард Артемьев, Джаник Файзиев, Екатерина Андреева и многие другие, чтобы узнать, почему они так любят The Hollywood Reporter.

Материалы по теме

  • Эдди Редмейн связал себя узами брака

    16 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Церемония бракосочетания состоялась в английском графстве Сомерсет. Темой свадьбы стала «Зимняя страна чудес».

    Комментировать
  • Экспедиция на съемки «Притяжения» Федора Бондарчука

    01 сентября 2016 / Михаил Рузманов

    В новом фильме москвичи встанут на защиту любимого города, а зрителей ожидают кадры с рушащимися от пролета НЛО многоэтажками, перестрелками, взрывами, погонями и любовью. Ответственность за успех картины на себя взяли и восходящие звезды: Александр Петров, Ирина Старшенбаум и Риналь Мухаметов.

    Комментировать
  • Шаг на экран: звезды ТВ - о начале своей карьеры

    21 ноября 2016 / Михаил Рузманов

    21 ноября — Всемирный день телевидения. Путь многих сегодняшних звезд экрана к многомиллионной аудитории был самым разным. Кто-то мечтал о ТВ, кто-то попал на него по воле случая. THR побеседовал с популярными российскими ведущими, чтобы узнать, с чего они начинали свою работу в индустрии.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus