Ума Турман появится в «Нимфоманке» Ларса фон Триера

Ума Турман появится в «Нимфоманке» Ларса фон Триера

Ума Турман присоединилась к актерскому составу эротической драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка». Съемки ленты, которая будет разделена на два фильма, уже стартовали в немецком Кельне, но какая роль досталась Турман – пока неизвестно. Для актрисы это первый опыт работы с фон Триером. Шарлотта Генсбур играет патологическую нимфоманку по имени Джо. Однажды ночью пожилой холостяк (Стеллан Скарсгард) находит жестоко избитую девушку на аллее в парке. Он приводит ее к себе домой и начинает ухаживать за Джо, а та, в свою очередь, рассказывает историю своей насыщенной молодости. В «Нимфоманке» также участвуют Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Стэйси Мартин, Конни Нильсен и Кристиан Слэйтер. Съемки и монтаж обеих частей фильма будут вестись одновременно, а продюсеры рассчитывают закончить ленту к Каннскому кинофестивалю 2013 года. Картина выйдет в прокат в двух версиях – цензурированной и порнографической.

Материалы по теме

  • Главпитчинг найдет новых сценаристов

    18 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    17 сентября стартовал Главпитчинг - всероссийский конкурс киносценариев. Заявку может прислать любой желающий, а победители получат гранты на реализацию проектов и обучение в Нью-Йоркской Академии Киноискусства в России.

    Комментировать
  • Создатели игры GTA V ответили на обвинения Линдси Лохан

    28 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Компания Rockstar заявила, что с помощью иска, поданного против разработчиков видеоигры, актриса пытается привлечь к себе внимание.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Разборка в Маниле»

    14 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Непроходимые джунгли, крутые мужики и тестостероновые схватки — в режиссерском дебюте Марка Дакаскоса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus