«День независимости 2» обзавелся датой релиза

«День независимости 2» обзавелся датой релиза

Дело о сиквеле «Дня независимости» сдвинулось с мертвой точки – теперь стало известно, что картина выйдет в прокат 3 июля 2015 года. Хотя не так давно Роланд Эммерих заявил, что сиквел на самом деле станет началом новой франшизы.

Также он сообщил ресурсу Deadline, что действие «Дня независимости 2» будет происходит 20 лет спустя после событий, описанных в первом фильме. Пришельцы снова прилетят на Землю с недобрыми намерениями.

Уилл Смит вряд ли вернется к своей роли 17-летней давности, тогда как Билл Пуллман уже подтвердил свое участие в сиквеле. Эммерих заметил, что в «Дне независимости 2» будут задействованы как персонажи из первого фильма, так и новые герои. «Это примерно то же самое, как если бы сыновья пришли на смену своим отцам», – сказал Роланд, который написал сценарий совместно с Дином Девлином.

Возьмется ли сам Эммерих за режиссуру, пока неясно. Но его участие было бы очень кстати, а то в новом фильме планируют уничтожить целый город – кто, как не «мастер разрушений», лучше справится с этой задачей?

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Неудержимые 3»

    04 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился первый тизер новой части тестостероновой франшизы о крутых дедах.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Американская история ужасов»

    09 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Бородатая Кэти Бейтс, Майкл Чиклис в роли циркового силача, двухглавая Сара Полсон, дама с тройной грудью и самая маленькая женщина в мире в четвертом сезоне хоррор-сериала.

    Комментировать
  • Олег Табаков, Максим Матвеев и другие знаменитости поучаствуют в проекте «Чехов жив»

    29 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Более 500 человек соберутся на разных площадках по всему миру, чтобы прочесть произведения классика.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus