- Главная
- →
Новый трейлер: «Побудь в моей шкуре»Новый трейлер: «Побудь в моей шкуре»
Редакция THR RussiaСкарлетт Йоханссон в роли инопланетянки – теперь в «расширенном» трейлере нового фильма Джонатана Глейзера.
В отличие от первого, весьма абстрактного тизера, этот ролик уже можно назвать полноценным трейлером психотриллера Джонатана Глейзера («Сексуальная тварь»). Тут хотя бы разговаривают. Правда, не очень много и не очень внятно, и во второй половине все равно нас ждет нарезка из тизера. Одним словом, даже после «расширенного» трейлера про фильм ничего непонятно. Понятно одно – надо смотреть.
Действие фильма происходит в Шотландии. Скарлетт Йоханссон играет хищную инопланетянку, которая выбрала себе удачное земное тело, и теперь с его помощью завлекает доверчивых шотландских гопников. Помимо Йоханссон в картине задействовали Пол Бранниган и Джо Зула. Фильм уже побывал на фестивалях в Венеции, Торонто и Теллурайде.
Картина «Побудь в моей шкуре» выходит в российский прокат в декабре.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Двойник»
06 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВ новом фильме от режиссера «Сумбарины», снятом по мотивам повести Достоевского, нам дают Мию Васиковску, Ноа Тейлора и сразу двух Джесси Айзенбергов.
КомментироватьСкарлетт Йоханссон подала на развод
09 марта 2017 / Редакция THR RussiaБракоразводный процесс обещает быть громким: Скарлетт Йоханссон сражается за опекунство над двухлетней дочерью Роуз Дороти.
В социальной сети ВКонтакте состоялась премьера трейлера «Дяди Саши»
31 мая 2018 / Редакция THR RussiaПервыми фильм увидят посетители фестиваля «Кинотавр».

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

