- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
Редакция THR RussiaВ интернете появился первый трейлер нового фильма Брайана Сингера.
После 15-секундного тизера, опубликованного в инстаграме в квадратном формате, создатели фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» разродились-таки грандиозным 2,5-минутным трейлером. Выглядит все это настолько впечатляюще, что даже комментировать как-то стыдно. Смотрите сами:
«Дни минувшего будушего», если кто забыл или не совсем понял из трейлера, посвящены путешествиям во времени. Профессор Ксавьер (Патрик Стюарт), Магнито (Йен МакКеллен), Росомаха (Хью Джекман) и прочие члены бравой команды пытаются изменить настоящее, в котором мутанты подвергаются постоянной опасности: их выслеживают, заточают под стражу, а то и убивают – и все благодаря Боливару Траску (Питер Динклейдж) и его программе развития Стражей. Росомаху отправляют в прошлое времен фильма «Первый класс», где ему предстоит убедить молодых Ксавьера (Джеймс МакЭвой) и Магнито (Майкл Фассбендер) в том, что только вместе можно бороться с источником угрозы и спасать будущее мутантов.
«Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в прокат 22 мая 2014 года.
Материалы по теме
Умер Алексей Балабанов
17 мая 2013 / Редакция THR RussiaРежиссер скоропостижно скончался на 55 году жизни.
Комментировать«Стражи галактики» собрали более $600 млн в мировом прокате
15 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВ пятницу блокбастер Marvel стал первым фильмом года, преодолевшим 300-миллионный рубеж в Северной Америке.
Новый трейлер: «Сотрясение» с Уиллом Смитом
31 августа 2015 / Редакция THR RussiaЖесткие стыки, рассуждения об Америке, война корпораций и разоблачение лжи — в драме Питера Ландесмана.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

