Сэм Уортингтон и Зои Салдана возвращаются на Пандору

Сэм Уортингтон и Зои Салдана возвращаются на Пандору

Сэма Уортингтона и Зои Салдану снова ждет планета Пандора. Исполнители главных ролей в самом кассовом фильме всех времен и народов, наконец-то, подписали свои контракты и теперь уже точно появятся в трех последующих фильмах франшизы «Аватар». Хотя, признаться, все и так об этом знали, но официальное подтверждение от студии поступило только сейчас. Ранее мы сообщали, что в сиквелах также появится Стивен Лэнг, чей злодей вроде как благополучно скончался в финале первого фильма.

Джеймс Кэмерон снимает три новых фильма более или менее одновременно: за третью и четвертую часть возьмутся сразу же, как разделаются со второй. В августе режиссер и продюсер рекрутировал Джоша Фридмана, Рика Джаффу, Аманду Сильвер и Шейна Салерно помочь ему с написанием сценария сиквела, триквела и квадриквела. Разумеется, сюжетные подробности пока никто разглашать не спешит, хотя THR удалось разузнать, что в сиквелах у двух главных героев Джейка Салли и Нейтири (как раз их и играют Уортингтон и Салдана) будут дети.

Съемки «Аватара 2» начнутся в октябре 2014 года в Новой Зеландии. При этом все три фильма будут выходить под Рождество каждый год, начиная с 2016-го.

Материалы по теме

  • Кэри Фукунага снимет байопик об отце Александра Дюма

    30 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В работе над фильмом автору «Настоящего детектива» поможет соул-певец. Картина расскажет о жизни французского генерала.

    Комментировать
  • Дженнифер Лопес: «Сексуальный драйв является могучей силой притяжения»

    26 марта 2015 / Марина Очаковская

    Две зимы и два лета ее нельзя было увидеть в кино, и вот актриса, певица, танцовщица, телеведущая и просто красавица Дженнифер Лопес вновь возвращается на экраны с триллером «Поклонник». THR поговорил с ней о судьбах одиноких женщин, безумных фанатах, любимых занятиях и о том, почему не родился еще новый Майкл Джексон.

    Комментировать
  • Заглавная песня фильма «007: Спектр» появилась в Сети

    25 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Автором музыкальной темы выступил британец Сэм Смит.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии