Новый трейлер: «Люси»

Новый трейлер: «Люси»

В Сеть приземлился первый трейлер фильма «Люси», режиссером и автором сценария которого выступает Люк Бессон, а заглавную роль играет Скарлетт Йоханссон.

Мы уже много раз видели в фильмах из вселенной Marvel, как Скарлетт может давать всем угля: в частности, буквально сегодня с ней выходит новый фильм про Капитана Америку, где ее Наташа «Черная Вдова» Романофф снова раскидывает всех направо и налево. Люк Бессон, очевидно, тоже увидел в актрисе героиню боевика, и снял ее в главной роли в своем очередном фильме с сильной женщиной в центре сюжета. Если вам кажется, что этот фильм является женским ремейком «Областей тьмы», вы не одиноки.

Йоханссон играет девушку Люси, которую в одном футуристическом азиатском городе похищают, обкалывают наркозом и вшивают в ее живот пакеты с наркотиками. Когда один из пакетов «дает течь», наркотик в лошадиных дозах попадает в кровь героини, и она тут же обретает способности: силу, скорость, знания и прочие нечеловеческие качества. И она принимается искать тех людей, которые довели ее до такой жизни. Помогает ей в этом Морган Фриман в образе профессора, много знающего о том, как функционирует человеческий мозг.

В российский прокат «Люси» выходит 21 августа.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Превосходство»

    23 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Вслед за двумя тизерами последовал полноценный трейлер научно-фантастического фильма с Джонни Деппом.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Малефисента»

    19 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Главная антигероиня диснеевской сказки жалуется, что ей отрезали крылья, но злодейкам, особенно с лицом Анджелины Джоли, верить не стоит.

    Комментировать
  • Журналисту, ударившему Брэда Питта, вынесли приговор

    31 мая 2014 / Редакция THR Russia

    29 мая украинский журналист напал на звезду «Бойцовского клуба». За свой поступок он получил ряд наказаний.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus