- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: «Малефисента»Новое видео: «Малефисента»
Редакция THR RussiaВ новой фичуретке, посвященной диснеевской сказке, показаны кадры из фильма и интервью с Анджелиной Джоли, Эль Фаннинг и Робертом Стромбергом.
Студия Disney, готовясь к релизу «Малефисенты», не прекращает бомбардировать зрителей рекламными материалами по фильму. После трех трейлеров и невероятного количества постеров (мы уже сбились со счету), пришло время фичуреток. В данном видео рассказывается о том, как Малефисента стала тем, кем она стала – злодейкой, заколдовавшей принцессу Аврору в классической сказке «Спящая красавица».
В целом фичуретка является нарезкой кадров из уже существующих в Сети трейлеров, так что нового футажа тут не ждите. Однако интерес тут представляют не столько кадры из фильма, сколько интервью с главными действующими персонажами. Тут нам покажут и Анджелину Джоли, и исполнительницу роли Авроры Эль Фаннинг, и режиссера-дебютанта Роберта Стромберга – все они с энтузиазмом расскажут о Малефисенте как трагической героине.
Помимо Джоли и Фаннинг, в фильме Стромберга задействованы Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли, Питер Капальди, Брентон Туэйтс, Миранда Ричардсон и Имельда Стонтон.
В российский прокат «Малефисента» выходит 29 мая.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Джемма Артертон о кровавых драках во время съемок и возмутительном поведении Джереми Реннера
17 января 2013 / Заира Озова26-летняя англичанка Джемма Артертон сыграла свою первую роль лишь пять лет назад, но уже успела побывать «девушкой Бонда» («Квант милосердия»), побегать по ближневосточным барханам («Принц Персии») и посидеть под античными колоннами («Битва Титанов»). Корреспондент THR встретился с мисс Артертон накануне премьеры фильма «Охотники на ведьм 3D» — убойного слэшера по мотивам классической сказки «Гензель и Гретель», в котором брат и сестра выросли, заматерели и принялись истреблять окрестную нечисть.
КомментироватьДуэйн Джонсон присматривается к «Директиве Джэнсона»
09 июля 2014 / Редакция THR RussiaПроект, основанный на одноименном романе Роберта Ладлэма, обещает стать франшизой в стиле фильмов о Джейсоне Борне.
Объявлены номинанты премии «Оскар»
15 января 2015 / Редакция THR RussiaПо количеству номинаций лидируют «Бердмен» и «Отель "Гранд Будапешт"» – по девять в разных категориях. «Левиафан» Андрея Звягинцева борется за победу в категории «лучший фильм на иностранном языке».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

