Спайк Ли переделает свой дебютный фильм в комедийный сериал

Спайк Ли переделает свой дебютный фильм в комедийный сериал
Трейси Камилла Джонс и Спайк Ли в фильме "Ей это нужно позарез" (1986)

Лента «Ей это нужно позарез» /She’s Gotta Have It/, после выхода которой в 1980-х вспыхнуло движение независимого кино, изучает межрасовые и межполовые отношения, а также повествует об облагораживании района Бруклин.

Фильм был снят за 12 дней летом 1985-го с бюджетом в 175 тысяч долларов и стал настоящим прорывом для Спайка Ли, собрав в прокате более 7 миллионов долларов. Режиссер вернется к персонажам, которых в «серьезной и сексуальной комедии» сыграли Трейси Камилла Джонс, Томми Редмонд Хикс, Джон Кэнада Террелл и сам Спайк Ли, и взглянет на них по-новому, с современной перспективы.

Если комедия, которая сейчас находится на стадии разработки, продвинется до съемок пилота, то Спайк Ли сам напишет сценарий и займется режиссурой. Предполагается, что эпизоды будут длиться по 30 минут.

Материалы по теме

  • Россияне приобщились к «Сладкой жизни»

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Отечественный сериал лишь слегка уступил по популярности «Игре престолов» в онлайн-сервисе «Амедиатека».

    Комментировать
  • Мэттью Вон собирается рассказать историю Убивашки

    19 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Пипца» работает над приквелом, чтобы «вернуть доверие фанатов».

    Комментировать
  • Новое фото: Вуди Харрельсон в образе 36-го президента США

    25 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Актер возглавит страну в байопике о Линдоне Джонсоне.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus