Линдси Лохан судится с создателями игры GTA V

По мнению актрисы, ее образ использовали для создания одного из персонажей игры по имени Лэйси Джонас.
Линдси Лохан в очередной раз оказалась в центре скандала. Актриса подала в суд на разработчиков популярной видеоигры Grand Theft Auto V. Актриса утверждает, что авторы игры использовали ее образ для создания одного из персонажей.
По мнению звезды, именно она стала прототипом девушки по имени Лэйси Джонас, которую в GTA V нужно было защищать от назойливых папарацци. После выполнения задания девушку необходимо отвезти домой. Во время поездки она рассказывает о том, что страдает от анорексии, а также о миллионах долларов, которые потратила, чтобы избавиться от деревенского акцента. В иске также отмечается, что создатели игры при создании этого персонажа использовали «ее образ, одежду, шляпу, солнцезащитные очки, прическу и джинсовые шорты».
Напомним, в середине июня Джеймс Франко опубликовал рассказ в журнале Vice, в котором рассказал о проведенной с Линдси ночи в одном из лос-анджелесских отелей.
Материалы по теме
«Маппеты» спародировали «Голодные игры» (ВИДЕО)
06 марта 2012 / Илья КувшиновВ рамках грядущего Blu-ray/DVD релиза «Маппетов» в США, легендарная команда Джима Хэнсона подготовила фэйк-трейлер по мотивам ожидаемого блокбастера.
КомментироватьДжеймс Франко, Рэйчел МакАдамс и Джефф Бриджес озвучат «Маленького принца»
06 июня 2013 / Редакция THR RussiaАнимационную экранизацию классической сказки Экзюпери поставит режиссер«Кунг-фу панды».
Вигго Мортенсену предложили роль злодея в новом фильме о Джейсоне Борне
22 июня 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию Мортенсену и присоединившейся ранее Джулии Стайлс может составить Алисия Викандер.
