Пол Фиг снимет «Охотников за привидениями 3»

Пол Фиг снимет «Охотников за привидениями 3»
Кадр фильма «Охотники за привидениями»

Sony Pictures определилась с главным претендентом на должность режиссера третьей части «Охотников за привидениями». Постановщиком фильма с большой долей вероятности станет Пол Фиг, отметившийся в свое время комедиями «Копы в юбках» и «Девичник в Вегасе». Вскоре начнутся переговоры между сторонами.

Изначально планировалось, что съемочный процесс картины возглавит Айвен Райтман, автор двух предыдущих частей, но он режиссерское кресло покинул, решив ограничиться выполнением продюсерских функций. Рассматривались также кандидатуры Фила Лорда и Кристофера Миллера («Мачо и ботан»), однако дальше разговоров дело не продвинулось.

В центре сюжета третьей части фильма окажется женская команда охотниц за привидениями. Сценарий написали Джин Ступницки и Ли Айзенберг, работавшие над сериалом «Офис» и комедией «Очень плохая училка» с Кэмерон Диас.

21 мая следующего года в прокат выйдет комедия Фига «Сьюзан Купер» (Spy), главные роли в которой исполнят Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу и другие.

Материалы по теме

  • «Экипаж» Николая Лебедева выйдет в формате IMAX

    13 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Новая картина режиссера «Легенды №17» станет второй российской лентой, снятой для IMAX, после "Сталинграда" Федора Бондарчука.

    Комментировать
  • Леонардо ДиКаприо сыграет маньяка с 24 личностями

    02 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Актер появится в образе лесбиянки, использовавшей тело преступника для совершения изнасилований, югославского коммуниста и многих других.

    Комментировать
  • Алек Болдуин и Сальма Хайек сыграют пьяных родителей в новой комедии

    14 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    За постановку картины отвечает номинант на премию «Золотая малина» Фред Вульф.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus