- Главная
- →
Кино- →
Линдси Лохан просит автора «50 оттенков серого» помочь ей в написании мемуаровЛиндси Лохан просит автора «50 оттенков серого» помочь ей в написании мемуаров
Кадр из фильма «Временно беременна» Редакция THR RussiaПомимо Э.Л. Джеймс, актриса хотела бы привлечь к работе над книгой Джоан Ролинг.
Не так давно Линдси Лохан стала героиней рассказа Джеймса Франко, в котором он поведал о проведенной с актрисой ночи. На этот раз скандально известная звезда решила изменить амплуа, превратившись из персонажа литературного произведения в автора мемуаров.
Линдси ведет переговоры с несколькими издательствами, которые проявили заинтересованность в публикации ее книги. И это неудивительно, ведь актриса пообещала быть максимально откровенной в своих мемуарах. «Лохан побывала в нескольких крупных издательствах Лондона. От историй, которые она пообещала рассказать в своей книге, у литературных агентов отвисла челюсть, — цитирует Daily Mail со ссылкой на источник. — Сейчас Линдси ищет автора, который помог бы ей с написанием мемуаров. В идеале она хотела бы поработать вместе с Э.Л. Джеймс, автором «50 оттенков серого». Они виделись в одном из лондонских ночных клубов и, кажется, неплохо поладили. Другая ее мечта — привлечь к проекту Джоан Роулинг».
В мемуарах Линдси планирует рассказать о своих судимостях, о реабилитационных курсах, которые ей пришлось пройти, а также об опубликованном списке сексуальных партнеров, в который, помимо Франко, вошли Джастин Тимберлейк, Зак Эфрон, Эштон Кутчер, Орландо Блум, Бенисио дель Торо и другие звезды.
Напомним, недавно актриса подала в суд на разработчиков популярной видеоигры Grand Theft Auto V. Актриса утверждает, что создатели игры использовали ее образ для создания одного из персонажей.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Генеральный директор Atlantic Film Екатерина Филиппова об ожиданиях от конкурса «Кинотавр. Короткий метр»
23 мая 2013 / Редакция THR RussiaTHR Russia встретился с членом жюри грядущего конкурса «Кинотавр. Короткий метр», чтобы поговорить об ожиданиях от фестиваля и тенденциях современной отечественной киноиндустрии.
КомментироватьДевушка дня: Лили-Роуз Депп и прелести взросления
01 апреля 2015 / Редакция THR Russia15-летняя дочь Джонни Деппа произвела фурор на показе межсезонной коллекции Chanel Metiers d’Art.
ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День первый
19 июня 2015 / Редакция THR RussiaКаждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

