- Главная
- →
Кино- →
Дакота Джонсон запретила своим родителям смотреть «50 оттенков серого»Дакота Джонсон запретила своим родителям смотреть «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого» Редакция THR RussiaЧто не помешало матери актрисы, Мелани Гриффит, побывать на съемках фильма и посетить знаменитую «комнату боли».
Дакота Джонсон запретила своим родителям, Мелани Гриффит и Дону Джонсону, смотреть эротическую драму «50 оттенков серого», в которой она исполняет главную роль. Об этом в интервью IndieWire рассказала мать актрисы.
«Дакота своей реакцией сразу дала понять, что нам не стоит смотреть этот фильм. И мы к ее совету прислушаемся. — рассказывает Гриффит. — Но мне все же удалось попасть на съемочную площадку во время съемок обычных сцен». Мать актрисы также сообщила, что побывала в знаменитой «комнате боли»: «Да, я зашла туда. И даже кое-что в ней проверила. А кто бы на моем месте поступил иначе?»
Напомним, недавно стало известно, что Гриффит и Антонио Бандерас разводятся после 18-ти лет супружеской жизни. Инициатором расторжения брака стала Мелани, а в качестве причины назывались «непреодолимые разногласия».
Материалы по теме
«Принцесса Монако» выбывает из оскаровской гонки
24 сентября 2013 / Редакция THR RussiaБайопик с Николь Кидман теперь не будет претендовать на награды - Вайнштейны откладывают релиз до весны.
КомментироватьУмер продюсер Сол Заенц
06 января 2014 / Редакция THR RussiaТрехкратному обладателю «Оскара», продюсеру фильмов «Полет над гнездом кукушки», «Амадей» и «Английский пациент» было 92 года.
Сет Роген и Эван Голдберг снимут пилотный эпизод сериала «Проповедник»
04 декабря 2014 / Редакция THR RussiaШоураннером нового проекта телеканала AMC выступит Сэм Кэтлин, сценарист и продюсер «Во все тяжкие».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

