Вин Дизель бросил вызов Мишель Обаме, Анджелине Джоли и Владимиру Путину

Дизель принял участие в благотворительной акции, участники которой должны окатить себя ведром ледяной воды. Видео с доказательством актер разместил в своем инстаграме.
Вин Дизель принял участие в благотворительном флэшмобе Ice Bucket Challenge, согласно условиям которого участники окатывают себя ведром ледяной воды и затем передают эстафету кому-нибудь другому. В случае, если человек отказывается от выполнения задания, он должен перечислить 100 долларов в фонд ALS Association, который помогает людям с заболеванием центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз.
Дизель условия флэшмоба успешно выполнил, разместив видео ,в котором он принимает «ледяной душ», у себя в инстаграме. В конце ролика актер предлагает выполнить аналогичное задание Мишель Обаме, Анджелине Джоли и Владимиру Путину. К слову, Дизель далеко не первая знаменитость, которая бросает вызов главе государства. До него ведром ледяной воды окатил себя певец Джастин Бибер, передав эстафету Бараку Обаме. Однако президент США на вызов пока не ответил.
В благотворительном флэшмобе приняли также участие Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Стивен Спилберг, Джастин Тимберлейк, Леди Гага, посетивший на днях Москву Микки Рурк и другие звезды.
Микки Рурк:
Леди Гага:
Джастин Бибер:
Джастин Тимберлейк:
Билл Гейтс
:Стивен Спилберг:
Материалы по теме
«Левиафан» выйдет в российский прокат 13 ноября 2014 года
17 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКартина демонстрировалась на протяжении недели в одном из кинотеатров России, чтобы квалифицироваться для выдвижения на «Оскар» от страны.
КомментироватьАнджелина Джоли: «Чувствую, что мне нужно сказать миру что-то важное»
08 января 2015 / Марина ОчаковскаяАнджелина Джоли выпускает на экраны свой второй режиссерский проект — картину «Несломленный», посвященную невероятным приключениям стойкого американского бегуна Луи Замперини. Встретившись с неувядающим секс-символом и послом доброй воли ООН, THR с удивлением узнал, что знаменитая актриса продолжает искать свое место в жизни и вечерами пишет мужу письма от руки, если работа заносит их в разные концы света.
