Уэсли Снайпс вернется к роли Блэйда

Уэсли Снайпс вернется к роли Блэйда
Кадр из фильма «Блэйд 3: Троица»

Уэсли Снайпс сыграет в новой части франшизы «Блэйд». Об этом сообщает издание NY Daily News со ссылкой на свои источники.

Оригинальный фильм вышел в 1998 году и при 45-миллионном бюджете собрал в мировом прокате около 130 млн долларов. Затем последовали три продолжения. Сиквел снял Гильермо дель Торо, а третья часть вышла под авторством Дэвида С. Гойера.

Источники сообщают, что 52-летний актер находится в хорошей форме. Ни сюжет, ни детали актерского состава не раскрываются. Известна лишь сумма гонорара Уэсли: за съемки в четвертой части фильма он получит 3 млн долларов и процент от прибыли в случае успеха картины в прокате.

В последний раз мы могли видеть Снайпса в боевике «Неудержимые 3».

Материалы по теме

  • Трейлер трекер: «Робокоп» вышел победителем

    12 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Ролик ремейка классического боевика 90-х стартует на первой строчке, а «Гравитация» отстает на 14 млн просмотров.

    Комментировать
  • Участница шоу X Factor Симон Баттл скончалась в возрасте 25 лет

    08 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Тело девушки, покончившей жизнь самоубийством, было найдено в ночь на 6 сентября.

    Комментировать
  • Джессика Честейн: «Хочу носить чертовски крутой супергеройский костюм»

    09 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса отметила, что с радостью сыграет в супергеройском фильме. По ее мнению, она отлично подойдет на роль Черной Вдовы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus