Брайан Крэнстон поборется за сердце дочери в комедии «Почему он?»

Брайан Крэнстон поборется за сердце дочери в комедии «Почему он?»
Брайан Крэнстон в фильма «Трамбо»

Брайан Крэнстон подписался на участие в комедии «Почему он?» (Why Him). Одну из главных ролей в проекте исполнит Джеймс Франко.

Фильм расскажет об отце, который вместе с семьей едет из провинции Среднего Запада в большой город, чтобы повидать дочь-студентку. По прибытии он узнает, что его девочка встречается с молодым и нахальным миллиардером, который сколотил состояние на продаже новомодных технологий. С этого момента между героями начинается соперничество за сердце девушки.

За постановку картины отвечает Джон Гамбург, режиссер комедий «А вот и Полли» и «Люблю тебя, чувак». Производством фильма занимаются компании 21 Laps и Red Hour, принадлежащие Шону Леви и Бену Стиллеру.

Для Франко и Крэнстона «Почему он?» станет второй совместной работой. Ранее Брайан подписался на участие в режиссерском проекте Джеймса «И проиграли бой», в котором также снимутся Роберт Дювалл, Селена Гомес, Джош Хатчерсон, Винсент Д'Онофрио, Дэнни МакБрайд и Эд Харрис.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Аббатство Даунтон»

    01 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    В пятом сезоне популярного британского сериала нас ждут интриги, страсти, пожар и Ричард Э. Грант.

    Комментировать
  • Светлана Ходченкова признана лучшей актрисой на кинофестивале в Пхеньяне

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Светлана получила приз за роль в драме «Василиса». Гран-при достался «Моей прекрасной стране», рассказывающей о трагических событиях, произошедших в Югославии весной 1999 года.

    Комментировать
  • Стив Карелл исполнил песню Sexual Healing в составе акапельного ансамбля

    12 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию вокальному квартету составил телеведущий Джимми Фаллон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus