Определились исполнительницы главных ролей в фильме «Экипаж»
![Определились исполнительницы главных ролей в фильме «Экипаж»](/public/article/prephoto/thumb_w320_4937.png)
Главные женские роли исполнят литовская актриса Агне Грудите и Катерина Шпица, сыгравшая в фильме «Поддубный».
Создатели фильма «Экипаж» обнародовали имена исполнительниц главных женских ролей фильма. Актриса из Литвы Агне Грудите сыграет амбициозного второго пилота Александру. Катерина Шпица («Метро», «Поддубный», «Подарок с характером») предстанет в образе очаровательной и бесстрашной бортпроводницы.
Напомним, что ранее продюсер фильма и генеральный директор «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» Леонид Верещагин сообщилв «Экипаже» сыграют Владимир Машков и Данила Козловский.
Съемки фильма стартуют в середине сентября и пройдут в Москве, Жуковском и Крыму.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Экипаж» с Владимиром Машковым и Данилой Козловским
13 ноября 2015 / Редакция THR RussiaВ сети появился полноценный трейлер эпической экшн-драмы.
КомментироватьНиколай Лебедев: «Семья — наш экипаж»
31 мая 2016 / Александр ФолинНиколай Лебедев легко может претендовать на звание персоны года: рекордные сборы снятого им блокбастера «Экипаж» продолжают расти, кинофестиваль «Кинотавр» пригласил его возглавить жюри основного конкурса — и все это накануне полувекового юбилея, который режиссер отметит в ноябре. The Hollywood Reporter встретился с Лебедевым и выяснил его формулу успеха, правила просмотра фильмов и оценки творчества коллег.
Николас Холт, Глен Пауэлл и Майлз Теллер возглавляют список кандидатов на главную роль в сиквеле «Лучшего стрелка»
28 июня 2018 / Редакция THR RussiaТом Круз и Вэл Килмер ищут актера на роль сына Гуся, друга Мэверика.
![Система Orphus](/images/orphus.gif.pagespeed.ce.-xV4SM1zwa.gif)