В доме признавшегося в педофилии Стивена Коллинза прозвучал выстрел

Актриса Донна Д'Эррико, живущая по соседству со звездой, испугалась, что он мог совершить самоубийство.
Стивен Коллинз, известный по сериалу «Седьмое небо», признался в педофилии на приеме у психолога. Актер навещал доктора вместе со своей (ныне уже бывшей) женой в 2012 году. Экс-супруга Стивена в тайне записала разговор и спустя два года передала запись полиции и сотрудникам издания TMZ.
На приме у психолога актер рассказал о трех случаях педофилии. Одной из жертв Коллинза стала родственница его первой жены. Девочке на тот момент было «11-13 лет». В следующий раз от действий актера пострадала «племянница его соседки», жившей в том же районе, что и он. По словам Стивена, впоследствии он «попытался искупить вину» за проступок, совершенный «12 или 15 лет назад». В общей сложности от его действий пострадали три девочки.
В Калифорнии разрешается записывать слова пациента, не ставя его в курс дела, с целью собрать улики в расследовании против педофилов, растлевающих детей моложе 14 лет. В данный момент полиция проверяет подлинность предоставленной аудиозаписи. В случае, если информация достоверна, актеру грозит тюремный срок.
Однако на этом история не закончилась. Вскоре после того, как новость разлетелась по СМИ, в своем твиттере отписалась актриса Донна Д'Эррико («Ночи Малибу»), живущая по соседству со Стивеном. По ее словам, в арендованном Коллинзом доме прозвучал громкий выстрел. Актриса испугалась, что он мог покончить жизнь самоубийством. Вскоре туда приехала полиция. Стивена дома не было, а след выстрела не найден.
Крупный скандал не мог не сказаться и на телеканале Up, на котором идет трансляция «Седьмого неба». «Мы глубоко сочувствуем всем семьям, которые страдают из-за тревожных обвинений в адрес Стивена Коллинза, — говорит директор UP Чарли Хамбэрд. — В связи с недавними событиями мы решили временно оставить вещание сериала и следить за развитием ситуации».
Материалы по теме
Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»
06 августа 2014 / Редакция THR RussiaСаймон Хелберг и Кунал Найяр подписали свои договоры. Актеры будут получать по 800 тысяч долларов за серию
КомментироватьЦеремония вручения премии THR "Событие 2014". Прямая трансляция
03 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЗ декабря в кинотеатре "Иллюзион" российское издание The Hollywood Reporter в третий раз вручает собственную премию "Событие". Здесь можно следить за ходом церемонии в реальном времени.
Нью-йоркскую премьеру комедии «Интервью» отменили из-за угрозы терактов
17 декабря 2014 / Редакция THR RussiaКиберпреступники грозят, что зрителей, пришедших на показ, ждет «горькая участь».
