Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»

По словам режиссера, он хочет сделать фильм «по-настоящему страшным».
В интервью Entertainment Weekly Пол Фиг раскрыл некоторые подробности новой части «Охотников за привидениями». В частности, режиссер отметил, что фильм станет перезапуском франшизы, а не ее продолжением.
«Мне очень нравится первая часть картины, и я ни в коем случае не хочу запятнать память о ней. По этой причине я задумался о перезапуске франшизы. Таким образом получится придать ей новую динамику, — рассказывает Фиг. — Хочу, чтобы технологии, использованные в картине, выглядели еще круче. Хочу, чтобы фильм был по-настоящему страшным, действие происходили в нашем мире, а вторжение призраков в реальность стало для людей неприятным сюрпризом».
Вместе с тем режиссер отметил, что будет только рад, если исполнители главных ролей в оригинальных «Охотниках за привидениями», примут участие в съемках перезапуска. Однако в новом фильме, по словам Фига, им придется примерить на себя образы других персонажей.
Напомним, сценарий картины Пол напишет вместе с Кейт Дипполд, с которой уже сотрудничал в работе над комедией «Копы в юбках».
Материалы по теме
Sony Pictures все-таки выпустит комедию «Интервью»
22 декабря 2014 / Редакция THR RussiaФБР официально обвинило Северную Корею в организации кибератак на Sony. Представители КНДР вину не признают и выдвигают новые угрозы в адрес Соединенных Штатов.
КомментироватьКонстантин Лавроненко и Мария Миронова сыграют в фильме о землетрясении в Армении
17 сентября 2015 / Редакция THR RussiaДраму о стихийном бедствии снимет режиссер «Ограбления по-американски» Сарик Андреасян.
Квентин Тарантино предпочитает онлайн-видеосервисам VHS и DVD
29 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер до сих пор записывает на видеокассеты фильмы, которые крутятся на ТВ.
