Мэттью МакКонахи получил звезду на голливудской Аллее славы

Поддержать актера пришли Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.
17 ноября Мэттью МакКонахи удостоился собственной звезды на Алее славы Голливуда. Помимо поклонников, поддержать актера пришли его жена с тремя детьми, а также коллеги по цеху — Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн, работавшие с оскаровским лауреатом над «Интерстелларом».
«Это особый день, великий момент в моей карьера и для моей семьи, — говорит МакКонахи. — До того, как мне исполнилось 18 лет, я видел всего два или три фильма. Первую работу в кино я получил в техасском Остине. Картина, кажется, называлась «Под кайфом и в смятении». В то время я и подумать не мог, каким образом будет развиваться моя карьера».
«Я родился в Техасе. Мы с семьей и по сей день живем там, — продолжает актер. — Однако этот бизнес, эта индустрия… Я считаю настоящей привилегий — вставать в понедельник утром и идти на любимую работу. Я очень ею горжусь».
Напомним, ранее стало известно, что МакКонахи готов сыграть в драме The Company Man, рассказывающей об агенте ЦРУ Эдвине Уилсоне, который на закате «холодной войны» отправился в тыл недавнего врага с целью заключить контракт на поставку оружия. Но что-то пошло не так, и герой стал врагом родного государства.
Материалы по теме
Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. вышел из тюрьмы
04 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктер был арестован по подозрению в убийстве своего соседа по комнате.
КомментироватьЛюк Эванс постарается сбежать из тюрьмы в триллере «Три секунды»
05 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСъемками фильма займется режиссер «Острых козырьков» и «Черного зеркала» Отто Баферст.
Джуд Лоу сыграет Папу Римского в сериале Паоло Соррентино
18 мая 2015 / Редакция THR RussiaТелевизионный проект режиссера «Великой красоты» будет состоять из восьми эпизодов.
