Крис Пратт присматривается к «Великолепной семерке»

На одну из главных ролей в ремейке вестерна 1960 года утвержден Дензел Вашингтон.
Крис Пратт в скором времени может пополнить актерский состав ремейка «Великолепной семерки». В данный момент между актером и студией ведутся переговоры. В случае, если соглашение будет достигнуто, звезда «Стражей Галактики» присоединится к Дензелу Вашингтону, которому досталась одна из главных ролей в фильме.
«Великолепная семерка», которая, в свою очередь, сама была ремейком «Семи самураев» Акиры Куросавы, вышла в далеком 1960 году. Согласно сюжету фильма, крестьяне, угнетаемые постоянными набегами бандитов, нанимают ковбоев, чтобы те защитили их от злодеев.
Первоначальную версию сценария написал шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, а дальнейшую работу над текстом проводил автор «Невидимой стороны» Джон Ли Хэнкок. Постановкой ремейка займется режиссер «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя» Антуан Фукуа, который вновь встретится с Дензелом на одной съемочной площадке.
Напомним, ранее стало известно, что Пратт может сыграть главную роль в экранизации комикса «Ковбой, ниндзя, викинг». В следующем году мы сможем увидеть актера в блокбастере Колина Треворроу «Мир Юрского периода», который выйдет в российский прокат 11 июня.
Материалы по теме
Ушел из жизни легендарный актер Микки Руни
07 апреля 2014 / Редакция THR RussiaОдин из главных ветеранов Голливуда умер в возрасте 93 лет, 92 из которых он провел в шоу-бизнесе.
КомментироватьНовые постеры: «Пиксели»
17 декабря 2014 / Редакция THR RussiaPac-Man, Donkey Kong и прочие легендарные герои видеоигр 80-х атакуют мегаполисы мира на пяти свежих ки-артах фильма Криса Коламбуса.
Умер режиссер «Маленькой Веры» Василий Пичул
26 июля 2015 / Редакция THR RussiaПо словам друзей, у 54-летнего Пичула была опухоль в легких.
