- Главная
- →
Вуди Аллен снимет сериал для видеосервиса AmazonВуди Аллен снимет сериал для видеосервиса Amazon
Вуди Аллен на съемках фильма «Полночь в Париже» Редакция THR Russia79-летний режиссер лично напишет сценарий для телешоу.
Вуди Аллен разрабатывает для видеосервиса Amazon сериал. 79-летний режиссер не только займется постановкой пока что безымянного проекта, но и напишет для него сценарий.
О сделке стало известно менее чем через два дня после того, как комедийный сериал «Очевидное» принес Amazon первый «Золотой глобус» в истории компании. Сюжетные подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что каждый эпизод будет длиться по 30 минут.
«Вуди Аллен — проницательнейший режиссер, снявший за свою карьеру несколько знаковых для мирового кинематографа картин. Для нас будет огромной честью поработать вместе с ним», — говорит вице-президент Amazon Рой Прайс.
Вуди, в свою очередь, с юмором прокомментрировал эту новость. «Понятия не имею, как я оказался в этом проекте. У меня пока нет никаких идей насчет сериала. Более того, я даже не знаю, с чего нужно начинать, — говорит Аллен. — Думаю, Рой Прайс еще пожалеет о своем выборе».
Материалы по теме
Режиссер «Первого мстителя» возьмется за сериал Стивена Спилберга
26 сентября 2014 / Редакция THR RussiaДжо Джонстон снимет пилотный эпизод. Сценарий о перемещениях в пространстве и времени напишет продюсер «Безумцев» Крис Блэк.
КомментироватьМихаил Пореченков и Иван Охлобыстин запустят телеканал «Ракета» в ноябре
31 июля 2015 / Редакция THR RussiaПо словам Пореченкова, на новом ТВ-канале будут показывать в том числе и фестивальные фильмы.
Новый трейлер: «Рок на Востоке» с Биллом Мюрреем
28 августа 2015 / Редакция THR RussiaМузыкальные пробы, боевые действия, соблазнительная Кейт Хадсон и воинственный Брюс Уиллис — в комедии Барри Левинсона.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

