Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство

Во время ссоры 36-летний актер заколол своего соседа по комнате мечом.
Рикардо Медина-мл., наиболее известный по сериалу «Могучие рейнджеры», был арестован за убийство. Жертвой 36-летнего актера стал его сосед Джошуа Саттер.
Согласно отчету Департамента полиции Лос-Анджелеса, между мужчинами произошла ссора. Рикардо вместе со своей девушкой заперся в спальне, куда чуть позже ворвался Саттер. Словесный спор перерос в драку. Во время потасовки звезда «Могучих рейнджеров» ударил своего соседа мечом в область живота.
Медина-младший не стал скрываться с места происшествия и позвонил в службу экстренной помощи, однако спасти Джошуа не удалось. Актера задержали по обвинению в убийстве. Он может быть освобожден под залог в 1 млн долларов.
В 2002 году с участием Рикардо вышел сериал «Могучие рейнджеры. Дикий мир», где он сыграл одного из главных героев. Спустя девять лет он исполнил роль злодея по имени Декер в телешоу «Могучие рейнджеры. Самураи».
Материалы по теме
Роберт Лукетик снимет женскую версию «Неудержимых»
07 февраля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер «Голой правды», «Киллеров» и «Блондинки в законе» возьмется за проект «Неудержимые красавицы».
Комментировать«Левиафан» Андрея Звягинцева победил на Лондонском международном кинофестивале
20 октября 2014 / Редакция THR RussiaРоссийская картина была признана лучшим фильмом завершившегося 58-го Лондонского международного кинофестиваля.
ТНТ запустил сайт знакомств
28 мая 2015 / Редакция THR RussiaВ поддержку второго сезона киносериала «Сладкая жизнь» телеканал открыл сайт знакомств, а также выложил на iTunes саундтрек первых двух сезонов.
