- Главная
- →
В Лондоне откроется ресторан с блюдами из «Игры престолов»В Лондоне откроется ресторан с блюдами из «Игры престолов»
Кадр из сериала «Игра престолов» Редакция THR RussiaВ заведении будут подавать такие угощения, как «Ложь Тириона Ланнистера и его самопровозглашенная невиновность».
В Лондоне откроется временный шатер-ресторан в честь сериала «Игра престолов». Посетить тематическое заведение, которое носит название All Men Must Dine («Каждый должен ужинать»), можно будет с 13 по 15 февраля. Акция приурочена к выходу 4 сезона телешоу на DVD и Blu-ray.
Интерьер ресторана будет оформлен по мотивам залы, в которой собирался малый совет Королевской гавани. В меню будут представлены «блюда, достойные королей». И названы они соответствующим образом: гости смогут вкусить «Ложь Тириона Ланнистера и его самопровозглашенную невиновность» и отведать «Отварной телячий язык со свеклой, хреном и горчицей из Старого города».
Возможность посетить ресторан представится лишь тем, кто примет участие в конкурсе на сайте HBO. Условия просты. Нужно ответить на вопрос: «Кто ваш любимый персонаж в «Игре престолов» и что бы вы приготовили, дабы завоевать его сердце?»
Напомним, пятый сезон сериала выйдет 12 апреля. Релиз спецвыпуска «Игры престолов», в котором расскажут об одном съемочном дне в Белфасте, Дубровнике, Севилье и Осасуне, состоится 8 февраля.
Материалы по теме
Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство
02 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВо время ссоры 36-летний актер заколол своего соседа по комнате мечом.
КомментироватьНовый трейлер: «Экипаж» с Владимиром Машковым и Данилой Козловским
19 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ сети появился трейлер к одному из самых ожидаемых фильмов 2016 года.
Актер из «Звездных войн» посетит московский «Комик-Кон»
24 сентября 2015 / Редакция THR RussiaИсполнитель роли дроида С-3PO Энтони Дэниелс расскажет о работе над легендарной франшизой.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

