Новый трейлер: «Багровый пик» с Томом Хиддлстоном

Новый трейлер: «Багровый пик» с Томом Хиддлстоном
Кадр из фильма «Багровый пик»

В Сети появился дебютный трейлер фильма «Багровый пик», главные роли в котором исполнили Джессика Честейн, Миа Васиковска и Том Хиддлстон. Режиссерское кресло хоррора занял Гильермо дель Торо.

Действие картины разворачивается в викторианской Англии. Сюжет фильма вертится вокруг молодой писательницы, которая влюбляется в таинственного незнакомца и поселяется вместе с ним и его эксцентричной сестрой в загадочном доме. Героиня пожалеет о своем решении, когда познакомится с существами, живущими в стенах этого здания, а также с секретами, которые хранит ее муж.

Компанию актерам составили Джим Бивер, Берн Горман и Чарли Ханнэм. С последними двумя дель Торо работал над боевиком «Тихоокеанский рубеж». По словам режиссера, Горман и Чарли Дэй вернутся в сиквел блокбастера, и их героям будет отведена большая роль в сюжете второй части.

Релиз «Багрового пика» состоится 9 октября.

Материалы по теме

  • «Учитель» Пола Томаса Андерсона может выйти в октябре

    06 марта 2012 / Илья Кувшинов

    После двух лет отсрочек новая работа постановщика «Нефти» готовится предстать перед публикой. Продюсер Меган Эллисон думает, что это случится осенью текущего года.

    Комментировать
  • Новый трейлер: "Ной"

    14 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Сегодня представили первый трейлер «Ноя» Даррена Аронофски, масштабного крупнобюджетного библейского эпоса.

    Комментировать
  • Том Харди станет «Настоящим американцем»

    15 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Он исполнит главную роль в новом фильме Кэтрин Бигелоу, который продюсирует Меган Эллисон.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus