Дэниел Рэдклифф накажет расистов в триллере «Империя»

Дэниел Рэдклифф накажет расистов в триллере «Империя»
Кадр из фильма «Дружба и никакого секса?»

В послужном списке Дэниела Рэдклиффа есть герои, чудики, романтики и даже писатели, однако актеру до этого момента не представлялся шанс примерить на себя образ сотрудника правоохранительных органов. Исправить это недоразумение звезда «Гарри Поттера» сумеет в триллере под названием «Империя» (Imperium).

Картина расскажет о молодом агенте ФБР под прикрытием, который должен отследить и остановить группу расистов, планирующих крупный теракт. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с Майклом Германом. Бывший оперативник, который провел годы внутри американских неонацистских группировок, принял участие в написании сценария.

За постановку картины будет отвечать Дэниел Рагассаса. Для него «Империя» станет дебютом в полнометражном кино.

В данный момент Рэдклифф занят на съемочной площадке фильма «Перочинный человек» (Swiss Army Man) с Полом Дэйно и Мэри Элизабет Уинстед. Зимой актера можно будет увидеть в компании Джеймса МакЭвоя в хорроре «Франкенштейн», а после этого в телевизионной драме «Переломный момент», где он предстанет в образе одного из создателей видеоигры GTA.

Материалы по теме

  • Из-за бойни в Сэнди Хук «Джанго» остался без премьеры, а трейлер «Джека Ричера» без стрельбы

    17 декабря 2012 / Илья Кувшинов

    В связи с трагедией в Коннектикуте Paramount решила внести изменения в промо-материалы грядущего боевика с Томом Крузом, а The Weinstein Company отказалась от проведения запланированных торжеств в Лос-Анджелесе.

    Комментировать
  • Российский кинематограф получит более 5 млрд руб от государства

    26 декабря 2012 / Илья Кувшинов

    Несмотря на это, Счетная палата РФ предлагает пересмотреть механизм поддержки российской кинематографии из-за низкой эффективности работы Фонда кино.

    Комментировать
  • Выставка фотографий «Левиафан. Процесс». Фоторепортаж

    18 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    В Государственной галерее на Солянке открывается фотовыставка, посвященная фильму-претенденту на «Оскар» от России.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии