Новый трейлер: «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой

Новый трейлер: «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой
Кадр из фильма «Кэрол»

В Сети появился трейлер фильма «Кэрол». Главные роли в картине исполнили Кейт Бланшетт и Руни Мара.

В основу драмы легла повесть Патрисии Хайсмит «Цена соли». Фильм рассказывает о молодой работнице универмага, которая влюбляется в богатую замужнюю даму. Роман развивается стремительно, но чем дальше заходят отношения, тем сложнее становится их сохранить. В ключевой сцене трейлера Кэрол (Бланшетт) говорит Терезе (Мара), что муж не позволит ей встречаться с детьми, если она решит с ним развестись.

Для режиссера картины Тодда Хейнса («Меня там нет») фильм стал первой работой в кино за последние 8 лет, в ходе которых он был занят на телевидении. В драме также задействованы Кайл Чандлер, Джон Магаро, Кэри Браунштейн и звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон.

Премьера «Кэрол» состоялась на Каннском кинофестивале. За работу над картиной Руни признали лучшей актрисой смотра.

Материалы по теме

  • Про тех, кто в море: Как снималась «Жизнь Пи» Анга Ли

    05 января 2013 / Мария Михелева

    Лента, основанная на романе Яна Мартеля, не могла похвастать ни звездным актерским составом, ни пышным аттракционом, но заработала в мировом прокате уже более 308 млн долл.

    Комментировать
  • Андрей Прошкин снимет свой новый фильм в Крыму

    10 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер киноленты «Орда» вновь выступит в тандеме со сценаристом Юрием Арабовым.

    Комментировать
  • На 74-м году жизни скончался Виктор Костецкий

    07 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер, известный ролями в театре и кино, умер от сердечного приступа.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus