- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни МаройНовый трейлер: «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой
Кадр из фильма «Кэрол» Редакция THR RussiaИгрушечный паровозик, любовные признания, семейные проблемы и лесбийские отношения — в мелодраме Тодда Хейнса.
В Сети появился трейлер фильма «Кэрол». Главные роли в картине исполнили Кейт Бланшетт и Руни Мара.
В основу драмы легла повесть Патрисии Хайсмит «Цена соли». Фильм рассказывает о молодой работнице универмага, которая влюбляется в богатую замужнюю даму. Роман развивается стремительно, но чем дальше заходят отношения, тем сложнее становится их сохранить. В ключевой сцене трейлера Кэрол (Бланшетт) говорит Терезе (Мара), что муж не позволит ей встречаться с детьми, если она решит с ним развестись.
Для режиссера картины Тодда Хейнса («Меня там нет») фильм стал первой работой в кино за последние 8 лет, в ходе которых он был занят на телевидении. В драме также задействованы Кайл Чандлер, Джон Магаро, Кэри Браунштейн и звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон.
Премьера «Кэрол» состоялась на Каннском кинофестивале. За работу над картиной Руни признали лучшей актрисой смотра.
Материалы по теме
Про тех, кто в море: Как снималась «Жизнь Пи» Анга Ли
05 января 2013 / Мария МихелеваЛента, основанная на романе Яна Мартеля, не могла похвастать ни звездным актерским составом, ни пышным аттракционом, но заработала в мировом прокате уже более 308 млн долл.
КомментироватьАндрей Прошкин снимет свой новый фильм в Крыму
10 апреля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер киноленты «Орда» вновь выступит в тандеме со сценаристом Юрием Арабовым.
На 74-м году жизни скончался Виктор Костецкий
07 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер, известный ролями в театре и кино, умер от сердечного приступа.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

