- Главная
- →
Культура- →
Райан Рейнольдс в костюме единорога появился на южнокорейском шоуРайан Рейнольдс в костюме единорога появился на южнокорейском шоу
Редакция THR RussiaРейнольдс в рамках тура в поддержку «Дэдпула 2» посетил шоу «Певец в маске».Южнокорейская передача «Король среди певцов в маске» регулярно выходит неожиданной из-за людей, скрывающихся под за чужой личиной, но 13 мая одна из масок побила все ожидания. Среди прочих оказался единорог, исполнивший песню «Tomorrow» из мюзикла 1977 года, «Annie». Когда исполнитель снял маску, оказалось, что это не кто иной, как Райан Рейнольдс.
«Это было неожиданно, огромная честь для меня. Вы подтолкнули меня к самому пределу, и я благодарен вам за это».
Звезда «Дэдпула 2» появился на шоу в рамках тура поддержки премьеры фильма, который выходит в Южной Корее уже 16 мая. В России фильм появится днем позже. Посмотреть же на поющего Рейнольдса в костюме единорога можно уже сегодня.
Материалы по теме
Джефф Бриджес, статная блондинка
19 июля 2013 / Ярослав ЗабалуевТрейлер «Призрачного патруля», обязательно виденный вами перед одним из многомиллионных летних блокбастеров, прямо говорил: хотите «Людей в черном» с блэкджеком и Джеффом Бриджесом в «стэтсоне»? Вот они.
КомментироватьПро Дэдпула снимут анимационный сериал
11 мая 2017 / Редакция THR RussiaВ следующем году нас ждут полнометражный фильм и 10-серийный проект про самого болтливого антигероя.
Дэвид Литч: «У Райана Рейнольдса и Дэдпула щедрое сердце и широкая душа»
18 мая 2018 / Юлия КалантароваРежиссер второго «Дэдпула» рассказал THR о самоцензуре, с какими кадрами из фильма было тяжелее всего расставаться, и почему ему так нравится экранизировать комиксы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

