- Главная
- →
Телевидение- →
FX заказали сериал с Мартином ФриманомFX заказали сериал с Мартином Фриманом
Редакция THR RussiaВ «Заводчиках» будет 10 эпизодов.Мартин Фриман возвращается на FX: бывшая главная звезда сериала «Фарго» исполнит главную роль в сериале «Заводчики» (Breeders). В 10-серийном шоу также снимется Дейзи Хаггард.
Официальное описание сериала гласит, что шоу «изучит родительский парадокс: как можно одновременно любить своего ребенка до самой границы миров и настолько злиться на него, чтобы хотеть отправить его на эту самую границу. Мартин Фриман сыграет заботливого отца, который обнаруживает, что он не совсем тот, кем он сам себя считает».
Шоураннерами выступят Саймон Блэкуэлл и Крис Эддисон.
«Я рад, что мы будем делать "Заводчиков" с командой, способной рассмешить меня во время разговора о неосвещенных сторонах и трудностях бытности родителем. Я влюблен в проект и рад сотрудничеству с FX и Sky», - заявил Фриман.
Источник: THRМатериалы по теме
В сети появился первый трейлер второй части «Хоббита»
12 июня 2013 / Редакция THR RussiaТрейлер фильма «Хоббит. Пустошь Смауга»: Бенедикт Камбербатч озвучивает дракона, эльфийская воительница, которой не было в книжке, и другие удивительные подробности самого ожидаемого фильма зимы.
КомментироватьОбъявлена дата выхода второго сезона «Легиона»
07 февраля 2018 / Редакция THR RussiaСериал о мутанте-шизофренике вернется совсем скоро.
Мартин Фриман присоединится к Дайан Крюгер в триллере
07 мая 2018 / Редакция THR RussiaАктер сыграет связного израильской шпионки.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

