Кэтрин Зета-Джонс сыграет в антологии Райана Мерфи

Кэтрин Зета-Джонс сыграет в антологии Райана Мерфи
Кэтрин Зета-Джонс в фильме "Побочный эффект"

В новой антологии Райана Мерфи «Вражда» (Feud) произошло пополнение. На участие в проекте подписалась Кэтрин Зета-Джонс.

Первый 8-серийный сезон будет посвящен легендарному противостоянию Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, которое началось на съемках фильма «Что случилось с Бэби Джейн?» (1962). Картина получила пять номинаций на премию «Оскар», включая за лучшую женскую роль (Бетт Дэвис).

Звезда «Американской истории ужасов» Джессика Лэнг исполнит роль Кроуфорд, а Сьюзен Сарандон сыграет Дэвис. Альфред Молина перевоплотится в режиссера Роберта Олдрича, Стэнли Туччи — в Джека Уорнера, а Джуди Дэвис — в обозревательницу светской хроники Хедду Хоппер. Что касается Кэтрин, то она примерит на себя образ коллеги и близкой подруги Дэвис Оливии Де Хэвилленд, которая сама долгие годы враждовала со своей сестрой, актрисой Джоан Фонтейн.

Съемки стартуют осенью. Премьера сериала запланирована на 2017 год. 

Материалы по теме

  • Кэтрин Зета-Джонс сыграет наркобаронессу в «Крестной матери»

    31 октября 2014 / Редакция THR Russia

    К ней присоединятся звезда «Ярости» Джон Бернтал и оскаровская номинантка Каталина Сандино Морено.

    Комментировать
  • «Золотой глобус 2018»: модный траур

    08 января 2018 / Ольга Белик

    Красная дорожка в этом году была черной.

    Комментировать
  • Вышел первый трейлер сериала «Поза» Райана Мёрфи

    04 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Новый исторический мюзикл от канала FX.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus