- Главная
- →
Телевидение- →
Курт Рассел, Кейт Хадсон и Мел Гибсон снимутся в сериалеКурт Рассел, Кейт Хадсон и Мел Гибсон снимутся в сериале
Курт Рассел в фильме "Костяной томагавк" Редакция THR RussiaРежиссером проекта, рассказывающего о временах золотой лихорадки, выступит сам Гибсон.Курт Рассел, Кейт Хадсон и Мел Гибсон объединят усилия в работе над сериалом о золотой лихорадке 1849 года.
В основу проекта ляжет книга Герберта Эсбери The Barbary Coast. Нам расскажут о временах, когда огромный поток золотоискателей, азартных игроков, воров, блудниц и политиканов ринулся в небольшое поселение Сан-Франциско. На протяжении 70 лет оно было пристанищем порока и разврата, но в то же время обладало неким обаянием, которое отличало его от других городов страны.
Рассел и его падчерица (Хадсон) исполнят в проекте главные роли, а вот роль Гибсона будет скорее эпизодической. Мел выступит режиссером и одним из авторов сценария. Он также возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера. Помогать Гибсону в этом деле будут Рассел, Хадсон, Оливер Хадсон (брат Кейт), актер Уайатт Рассел (сын Рассела), а также Брюс Дэвей и Рик Никита.
«Многие не знакомы со скандальной историей Сан-Франциско, и наш сериал покажет им яркий потрет эпохи, когда успех зачастую добивался незаконными и весьма жестокими путями, — говорит один из авторов шоу Марк Гордон. — Я безумно рад, что Курт и Кейт будут работать вместе с Мелом, чье уникальное режиссерское видение поможет оживить эту непростую историю».
Материалы по теме
Акция «Комментируй с храбрым сердцем» на сайте THR в июле
30 июня 2014 / Редакция THR RussiaАвторы самых интересных по мнению редакции комментариев на сайте The Hollywood Reporter получат призы – эксклюзивные дополнительные материалы к фильму «Храброе сердце» Мела Гибсона, который вышел 23 июня в формате Digital HD.
КомментироватьКейт Хадсон. Выросшая мисс Счастье
28 января 2016 / Анна СергиенкоКейт впервые в своей карьере озвучила мультик: в «Кунг-фу панде 3» ее голосом говорит панда Мей Мей — подруга главного героя. Возможно, появление в несвойственном для нее качестве поможет актрисе наконец сломать сложившийся вокруг нее стереотип.
Новый трейлер: «Кровный отец» с Мелом Гибсоном
05 апреля 2016 / Редакция THR RussiaБезудержная ярость, побег от головорезов и погони на крутых байках — в боевике Жана-Франсуа Рише.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

