Марк Уэбб снимает сериал о серийном убийце

Марк Уэбб снимает сериал о серийном убийце

CBS запланировал новый масштабный проект и уже работает над пилотной серией - это будет многосерийная драма «Инстинкт»
Майкл Ройч (режиссер сериала «Дорогой доктор») написал сценарий, базируясь на одноименной книге, которая только увидит свет в ближайшее время австорства Джеймса Паттерсона. Сюжет концентрируется на бывшем сотруднике ЦРУ, который изменил свою жизнь после ухода из госслужбы. По закону жанра в районе появляется серийный убийца, с поимкой которого может помочь только лейтенант Коломбо отставной главный герой (его сыграет Алан Камминг).

В режиссерском кресле – Марк Уэбб, все более прочно связывающий себя с CBS.
Раух, Камминг, Паттерсон и Уэбб в этом проекте – исполнительные продюсеры наряду с Биллом Робинсоном и Леопольдо Гутом. Пилотная серия сериала будет транслироваться на CBS Television Studios.

Режиссер проекта

Источник: Deadline

Материалы по теме

  • Большое лето от «Прометея» до «Темного Рыцаря»: какие франшизы получат продолжения

    02 августа 2012 / Памела МакКлинток

    Невзирая на название, сезон летних блокбастеров открывается в последний уик-энд апреля и закрывается к августу. The Hollywood Reporter инспектирует кинематографический урожай и рассказывает, с какими героями мы еще встретимся, а с кем простились навсегда.

    Комментировать
  • Новые фото: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

    28 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Sony Pictures опубликовали ряд новых кадров из своего грядущего блокбастера.

    Комментировать
  • «Американские боги» вновь остались без шоураннера

    13 сентября 2018 / Редакция THR Russia

    Джесси Александра, сменившего Брайана Фуллера и Майкла Грина, попросили перестать работать над драмой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии