- Главная
- →
Телевидение- →
Марк Уолберг спродюсироует сериал «МакМиллионс»Марк Уолберг спродюсироует сериал «МакМиллионс»
Редакция THR RussiaCериал будет основан на реальных событиях и популярной игре «Монополия» от McDonaldʼs.Продюсерская компания Марка Уолберга Unrealistic Ideas займется производством документального сериала «МакМиллионс», который будет основан на игра «Монополия» от компании McDonaldʼs.
Вся суть истории в том, что одна из самых популярных сетей фастфуда в мире каждый год разыгрывает сотни дорогостоящих призов. Все, что нужно сделать, чтобы получить их, это собрать три карточки улицы — по принципы настольной игры «Монополия». В Штатах эта игра стала настолько востребованной, что в нечистые схемы розыгрыша были вовлечены даже агенты ФБР.
Продюсерами проекта выступят Стивен Левинсон и Арчи Гипс.
Производство «МакМиллионс» начнется уже в этом году.
Материалы по теме
Бокс-офис: Лидером мирового проката за уикенд стал «Тихоокеанский рубеж»
05 августа 2013 / Редакция THR RussiaБоевик «Два ствола» пришел первым в США, а новый фильм Вуди Аллена обошел «Полночь в Париже».
КомментироватьНовые фото: «Трансформеры: Эпоха истребления»
29 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВ интернете появились кадры из фильма и фотографии со съемочной площадки нового проекта Майкла Бэя.
Названы лауреаты кинопремии MTV Movie Awards
14 апреля 2014 / Редакция THR RussiaЛучшим фильмом уходящего года стала лента «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

