- Главная
- →
Телевидение- →
Роберт Дауни мл. снимет сериал об искусственном интеллектеРоберт Дауни мл. снимет сериал об искусственном интеллекте
Редакция THR RussiaКоманда Дауни займётся новым проектом для YouTube.YouTube поработает с Командой Дауни над новым сериалом об искусственном интеллекте. Всего будет выпущено восемь эпизодов.
Документальный сериал пока без названия, однако известно, что исполнительным продюсером проекта выступит сам Роберт Дауни мл. Приглашёнными гостями будут выступать учёные, философы и другие эксперты в области ИИ.
«Мы с Робертом давно изучаем ИИ — это очень интересная и иногда просто завораживающая тема. Наша цель — исследовать искусственный интеллект и рассказать о том, как он развивается и меняет мир вокруг», - сказала жена Дауни Сьюзанн.
Сериал появится на платном сервисе YouTube Red в 2019 году.
Материалы по теме
Заработок Роберта Дауни-мл. за «Мстителей» достиг $50 млн.
17 мая 2012 / Мэтью БеллониКонтракт актера, включающий в себя бонус от кассовых сборов и процент от итоговой прибыли, перебил гонорарные ставки его коллег по картине.
КомментироватьРоберт Дауни-младший не сыграет в «Железном человеке 4»
08 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАктер отметил, что съемки четвертой части франшизы пока не планируются.
Роберт Дауни-мл. готовится к возвращению к роли Шерлока Холмса
20 августа 2018 / Редакция THR RussiaМожно ли сделать более конкретный анонс, чем показать свое «Шерлок-лицо»?

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

