- Главная
- →
10000 испанцев просятся в массовку «Игры престолов»10000 испанцев просятся в массовку «Игры престолов»
Кадр сериала «Игра престолов» Редакция THR RussiaЗаявки были поданы менее чем через 24 часа после публикации официального объявления. Пробы продлятся до сентября.
Около 10 тысяч человек в письменной форме обратились к испанской кинокомпании Fresco Film Services, продюсирующей «Игру престолов», с просьбой принять участие в съемках массовых сцен пятого сезона. И все это менее чем через 24 часа после объявления на сайте.
Компания на официальной странице в фейсбуке сообщила, что постарается рассмотреть заявку каждого желающего. Стоит также отметить, что все роли будут без слов, а пробы продлятся до сентября.
Напомним, съемки некоторых эпизодов пятого сезона «Игры престолов» пройдут в Испании. Для этого уже намечено несколько точек на юго-западе страны – в частности, дворец Алькасар в Севилье. Мэр города проявил личную заинтересованность, чтобы создатели телесаги остановили свой выбор именно на этой провинции.
Материалы по теме
Андрей Кавун: "Я ориентировался на диккенсовскую Англию"
19 ноября 2013 / Семен КвашаРежиссер «Шерлока Холмса» Андрей Кавун хотел посмотреть на сыщика глазами Достоевского, погрузив его в Англию Диккенса. В беседе с THR.ru Кавун признался, что нашел огромное количество параллелей между викторианским Лондоном и современной Москвой.
КомментироватьСпин-офф «Лего» обзавелся датой релиза
22 мая 2014 / Редакция THR RussiaМультфильм «Ниндзяго» появится в международном прокате на год раньше сиквела. Работать над картинами будут разные режиссеры.
Первый канал снимет ремейк сериала «На зов скорби»
26 мая 2014 / Редакция THR RussiaОтечественная версия многосерийной ленты об оживших мертвецах появится на российских телеканалах.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

