Дэниел Рэдклифф не планирует возвращаться к роли Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не планирует возвращаться к роли Гарри Поттера
Кадр фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I»

Опубликованный 8 июля Джоан Роулинг рассказ о 34-летнем Гарри Поттере и его друзьях Роне и Гермионе вселил в фанатов «поттерианы» надежду о появлении еще одного фильма франшизы. Дабы не допускать лишних спекуляций, Дэниел Рэдклифф заявил, что возвращаться к роли волшебника в будущем не собирается.

«Даже гипотетически речь пока не идет о запуске какого-то проекта. Я пока не читал этот рассказ, но обязательно с ним ознакомлюсь. К тому же он довольно короткий, поэтому я не думаю, что по нему можно снять фильм, — отмечает актер. — В любом случае тому Гарри Поттеру 34 года, он старше меня на 12 лет».

Напомним, ранее актер заявил, что с радостью примет участие в новом фильме о «Бэтмене». По его мнению, он идеально подходит для роли Робина.

Материалы по теме

  • Российский кинопрокат: победили «Трансформеры: Эпоха истребления»

    10 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Сиквел «Мачо и ботана» занял второе место, заработав в премьерную неделю вдвое больше первой части фильма.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Тук-тук» с Киану Ривзом

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Соблазнительные незнакомки, секс втроем, выстрелы, пытки и кровь — в хорроре Элая Рота.

    Комментировать
  • Уилл Смит заменит Хью Джекмана в драме о депрессивном рекламщике

    05 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Одну из главных ролей в картине Альфонсо Гомеса-Рехона исполнит Руни Мара.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus