Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны

Первый сезон программы, рассказывающей о семье фронтмена группы Black Sabbath, будет состоять из 6-8 эпизодов.
Реалити-шоу «Семейка Осборнов» вернется на телеэкраны спустя 9 лет после выхода последнего эпизода. Об этом сообщила супруга фронтмена группы Black Sabbath Шэрон.
Премьера телешоу состоялась в 2002 году, собрав возле экранов рекордное количество зрителей. До сих пор «Семейка Осборнов», получившая в том же году премию «Эмии», остается самой рейтинговой программой MTV. Однако трансляция нового сезона будет проходить на другом телеканале. Права на реалити-шоу выкупила компания VH1. В 2009 году Fox предприняла попытку реанимировать программу, но первый эпизод продемонстрировал плохие результаты, после чего было принято решение закрыть проект.
К слову, телешоу помогло жене Оззи и его детям, Джеку и Келли, построить карьеру на телевидении. Шэрон некоторое время была соведущей программы «Разговор» на CBS, затем вошла в состав жюри английской версии «Х-фактор» и телешоу «Америка ищет таланты». Келли стала постоянной ведущей «Модного контроля» и приняла участие в «Танцах со звездами». Что касается Джека, он работал над программами National Geographic («Собаки альфа») и BBC («Спасая планету Земля»).
Первый сезон «Семейки Осборн» будет состоять из 6-8 эпизодов. Съемки реалити-шоу стартуют в январе.
Материалы по теме
Трейлер трекер: «Голодные игры» одерживают очередной триумф
05 сентября 2013 / Редакция THR RussiaДва трейлера подростковой франшизы набрали столько же просмотров, сколько остальная десятка вместе взятая.
КомментироватьСильвестр Сталлоне обвиняет в своих неудачных ролях Шварценеггера
15 августа 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда «Неудержимых» в телеэфире рассказал о цене, которую заплатил за соперничество с Арнольдом в 1980-х.
Новые постеры и трейлер: «Из машины» Алекса Гарленда
31 октября 2014 / Редакция THR RussiaДонал Глисон, Оскар Айзек и Алисия Викандер – в триллере об искусственном разуме.
