Аарон Пол сыграет супруга Мишель Монахан в сериале «Путь»

Аарон Пол сыграет супруга Мишель Монахан в сериале «Путь»
Кадр из фильма «Need for Speed: Жажда скорости»

Аарон Пол пополнил актерский состав сериала ведиосервиса Hulu «Путь» (The Way). Звезда «Во все тяжкие» снимется в шоу бок о бок с Мишель Монахан, присоединившейся к проекту неделей ранее.

Монахан сыграет Сару — главу общественного движения под названием «Путь», которая своей деятельностью стремится изменить сложившиеся представления о браке, отношениях и власти. Героиня будет оказываться в центре скандалов в попытке открыть людям глаза на то, что происходит у них в жизни.

Аарон предстанет в образе Эдди Клири, супруга Сары. Покинув семью в стремлении убежать от своего прошлого, Эдди вступил в ряды «Пути». Пройдя реабилитацию и найдя там близких по духу людей, Клири спустя некоторое время начал сомневаться в истинных ценностях принявшего его сообщества. Сара считает, что ее супруг завел роман на стороне, и пока она переживает за их брак, Эдди втайне встречается с человеком, утверждающим, что знает всю «правду» об этом сомнительном движении.

Шоу для Hulu разрабатывает Джейсон Катимс, один из авторов «Огней ночной пятницы» и мелодрамы «Клятва» с Ченнингом Татутом с Рэйчел МакАдамс. Сценарий сериала написала Джессика Голдберг, сотрудничавшая с Катимсом во время работы над сериалом «Родители». За постановку пилота отвечает лауреат фестиваля «Санденс» Майк Кэхилл («Другая Земля», «Я — начало»).

Драма будет состоять из 10 эпизодов. Съемки шоу стартуют уже этим летом.

Материалы по теме

  • Showtime передвинул выход «Декстера» на лето и объявил даты премьер для новых сериалов

    12 января 2013 / Илья Кувшинов

    Представители телеканала сообщили об этом в субботу на мероприятии в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.

    Комментировать
  • Кинематографисты подготовили три варианта Этической хартии

    31 октября 2013 / Редакция THR Russia

    1 ноября состоялось заседание Секретариата Союза кинематографистов Российской Федерации. Основной темой обсуждения стала подготовка Этической хартии кинематографистов.

    Комментировать
  • Студия Pixar запускает сиквел «Суперсемейки»

    20 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Глава Disney Боб Айгер также объявил, что скоро начнется работа над третьим фильмом франшизы «Тачки».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus