AMC готова к четвертому сезону «Ходячих мертвецов»

AMC готова к четвертому сезону «Ходячих мертвецов»

На этой неделе сеть запустила на своем сайте донорский марафон, посулив добровольцам шанс попасть на съемочную площадку четвертого сезона «Ходячих мертвецов». Единственная загвоздка – его еще нужно заказать. Хотя официальный представитель AMC заявил The Hollywood Reporter, что четвертый сезон пока не заказан, вопрос о продлении ставится не «если», а «когда». Драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана является лидером в сетке вещания AMC среди нескольких ключевых прослоек аудитории. «“Ходячие мертвецы” пока не продлены на четвертый сезон. Мы не принимаем поспешных решений. Третий сезон стартует 14 октября. Заявленные призы, включающие в себя посещения съемочной площадки будущих сезонов – рядовая практика на телевидении. В правилах сказано, что AMC может предложить альтернативный приз, если возможности посещения съемок будущего сезона не возникнет», – говорится в официальном заявлении AMC. В прошлом году сеть заказала третий сезон после эфира первых двух серий второго (премьера сезона побила рейтинговые рекорды кабельных каналов для сегментов 18-49 и 25-54, а финал второго сезона улучшил это достижение). На прошедшей в Сан-Диего международной конвенции Комик-Кон THR побывал на мероприятиях, приуроченных к старту третьего сезона, и пообщался с актерским составом «Ходячих мертвецов». Ожидайте эксклюзивные материалы на страницах сайта ближе к премьере.

Материалы по теме

  • Объявлена дата вручения премии «Золотой глобус»

    21 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Юбилейная 70-я ежегодная церемония состоится за два дня до объявления номинантов на «Оскар».

    Комментировать
  • Showtime передвинул выход «Декстера» на лето и объявил даты премьер для новых сериалов

    12 января 2013 / Илья Кувшинов

    Представители телеканала сообщили об этом в субботу на мероприятии в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.

    Комментировать
  • Российские телеканалы значительно сократят бюджеты в следующем году

    24 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В связи с кризисом на рекламном рынке в первую очередь уменьшатся гонорары актеров, режиссеров и сценаристов телесериалов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus