Мадс Миккельсен в трейлере «Ганнибала»

Мадс Миккельсен в трейлере «Ганнибала»

До Клариссы Старлинг был агент Уилл Грэм. С 4 апреля на канале NBC стартует 13-серийная драма Брайана Фуллера «Ганнибал», основанная на произведениях Томаса Харриса. В предыстории «Молчания ягнят» и «Красного дракона» Мадс Миккельсен играет доктора психиатрии Ганнибала Лектера, помогающего агенту Уиллу Грэму (Хью Дэнси) в поимке серийного убийцы. Разумеется, Грэм не подозревает, с кем именно он имеет дело. Роли в сериале создателя культового «Мертв до востребования» также исполнили Лоуренс Фишберн, Кэролайн Давернас и Джиллиан Андерсон – последней досталась трехсерийная сюжетная арка. Помимо «Ганнибала» от NBC, на телевидении разрабатывается еще один проект по романам Харриса: в мае прошлого года женский канал Lifetime заявил о намерении создать «Кларрису», в фокусе которой окажется юная выпускница школы ФБР.

Материалы по теме

  • Саша Барон Коэн и его заложник в эфире SNL (ВИДЕО)

    06 мая 2012 / Денис Данилов

    «Диктатор» похитил Мартина Скорсезе и доставил его в юмористическое шоу для рекламы нового фильма Коэна.

    Комментировать
  • Мадс Миккельсен станет противником Тора

    24 мая 2012 / Денис Данилов

    Датский актер ведет переговоры об участии в «Торе 2», где он присоединится к уже подписанному на отрицательную роль Тому Хиддлстону.

    Комментировать
  • Исполнительный продюсер «Декстера» Скотт Бак: «Это начало конца для Декстера»

    19 декабря 2012 / Лесли Голдберг

    The Hollywood Reporter встретился с исполнительным продюсером сериала, чтобы обсудить финал седьмого сезона и выяснить, что ждать от восьмого и возможно заключительного сезона «Декстера».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus